Ремонт и утепление фасадов с 1998 года

+7 (495)228-04-78

Заказать звонок

Москва, ул. Новослободская, 34 Время работы: пн-пт 10:00-20:00 info@bau-facade.ru

капитальный ремонт кровли здания

капитальный ремонт кровли здания

капитальный ремонт кровли здания

   

Закончено производство работ по капитальному ремонту кровли здания в центре Москвы. Брестская улица. Оцинковка.
Выполняемые работы: демонтаж старого покрытия кровли, замена обрешетки и маурлатов, устройство кровли из оцинкованного железа с организованным водостоком, со слуховыми окнами, устройство дымоходов, демонтаж и монтаж решеток ограждения.

Крыша - важнейший элемент конструкции дома, обеспечивающий защиту от воздействий окружающей среды и во многом определяющий внешний облик здания. Поэтому архитекторные бюро и строительные фирмы уделяют особенное внимание проектированию и монтажу кровли. Несмотря на это, при сооружении конкретной кровли возникает огромное количество трудностей. Но многолетний опыт работы позволяет специалистам успешно решать большинство вопросов, возникающих при строительстве кровли домов. Конструкция крыши и выбор кровельного материала определяется на стадии проекта и зависит от дизайна фасада здания и технологии настила кровли. Крыша – это верхняя ограждающая конструкция здания, выполняющая несущие, гидроизолирующие и, при бесчердачных (совмещенных) крышах и теплых чердаках, теплоизолирующие функции. Кровля – это верхний элемент крыши (покрытие), предохраняющий здания от всех видов атмосферных воздействий.Наиболее распространенными как в Европе, так и в России являются различные виды наклонных или, если сказать по-другому, скатных крыш.

Фальцевая кровля представляет собой сплошное покрытие на всю длину ската, где соединение отдельных элементов покрытия выполнены с помощью двойного стоячего фальца. Фальцевая кровля - это кровля из листовой и рулонной оцинкованной стали (как с полимерным покрытием, так и без него), или кровля из цветных металлов. Фальцевые кровли - это металлические кровли, в которых соединения отдельных элементов покрытия выполнены с помощью фальцев. Фальц (фальцевое соединение) - вид шва, образующегося при соединении листов металлической кровли. Боковые длинные края полос стали, идущие вдоль ската, соединяют стоячими фальцами, а горизонтальные - лежачими. Фальцы выполняются (закатываются), либо вручную специальным инструментом, либо современным способом - специальными электромеханическими закаточными устройствами

кровельные работы


пред. Запуск проекта по монтажу наружного утепление дома по системе «мокрого типа» - Tex-Color
след. проект Благоустройство и озеленение

Наши преимущества

Бесплатный выезд и подробная смета

Выезд специалиста на ваш объект. Расчёт материала

Фиксированная цена

Закрепляется в договоре и не меняется

Ответственность. Надёжность. Репутация.

Мы работаем не со зданиями - мы работаем с людьми

Реализация технически сложных объектов

Большой опыт реализации технически сложных, эксклюзивных объектов