Ремонт и утепление фасадов с 1998 года

+7 (495)228-04-78

Заказать звонок

Москва, ул. Новослободская, 34 Время работы: пн-пт 10:00-20:00 info@bau-facade.ru

Запуск проекта по монтажу наружного утепление дома по системе «мокрого типа» - Tex-Color

Запуск проекта по монтажу наружного утепление дома по системе «мокрого типа» - Tex-Color

Запуск проекта по монтажу наружного утепление дома по системе «мокрого типа» - Tex-Color

   

Запуск проекта по монтажу наружного утепление дома по системе "мокрого типа" - Tex-Color. Выполнение работ по облицовке фасада коттеджа камнем и гранитом. Дмитровское шоссе. Утепляемая площадь фасада по системе Tex-Color - 700 м2, площадь фасада под облицовку камнем -50 м2, площадь цоколя под облицовку гранитом - 80 м2, площадь фасада дома охраны, утепляемая по системе Tex-Color T- 300 м2, площадь забора, на который наносится декоративная штукатурка  Tex-Color - 500 м2.   Срок ремонта фасада – 2,5 месяца.

Проектная документация -  технический регламент на проведение работ по монтажу системы «мокрый фасад» по системе утепления фасадов Текс-Колор.   Материалы – применяются системные материалы Текс-Колор для утепления  и отделки фасадов и утеплитель "Rockwool".

Выполняемые работы на фасаде: - монтаж цокольного профиля на фасад коттеджа для приклейки утеплителя, подготовка поверхности фасада, грунтование фасада коттеджа, монтаж утеплителя "Rockwool" на фасад, монтаж элементов примыкания и угловых элементов на фасад дома,нанесение базового клеевого слоя Текс-Колор на фасад дома, грунтование фасада грунтовкой Текс-Колорс с кварцевым песком, нанесение финишного штукатурного слоя на фасад по системе утепления фасада тонким штукатурным слоем Текс-Колор, покраска фасада системной краской Текс-Колор, монтаж камня на цоколь здания.

Системы Tex-Color  А2 и В1 относятся к системам "мокрого" типа. Само название уже предопределяет использование различных штукатурных составов, которые затворяются водой или представляют собой готовые водные дисперсии на не цементной связующей основе.  В общем виде системы  Tex-Color  могут представлены из трех основных слоев . Теплоизоляционный слой - Плиты утеплителя из материалов с низким коэффициентом теплопроводности, которые приклеиваются и закрепляются механическим способом с помощью дюбелей к строительному основанию. Базовый слой -Базовый слой выполняется из специального клеевого состава Tex-Color , который армируется щелочестойкой сеткой из стекловолокна. Защитно-декоративный слой -Декоративные штукатурки Tex-Color (минеральные, акрилатные, силикатные, силиконовые).

фасадные работы


пред. Июнь 2006. Ремонт и отделка фасада загородного дома по системе Текс-Колор в Барвихе
след. капитальный ремонт кровли здания

Наши преимущества

Бесплатный выезд и подробная смета

Выезд специалиста на ваш объект. Расчёт материала

Фиксированная цена

Закрепляется в договоре и не меняется

Ответственность. Надёжность. Репутация.

Мы работаем не со зданиями - мы работаем с людьми

Реализация технически сложных объектов

Большой опыт реализации технически сложных, эксклюзивных объектов