Ремонт и утепление фасадов с 1998 года

+7 (495)228-04-78

Заказать звонок

Москва, ул. Новослободская, 34 Время работы: пн-пт 10:00-20:00 info@bau-facade.ru

Реконструкция фасадов зданий пансионата Березовая роща

Реконструкция фасадов зданий пансионата Березовая роща

Реконструкция фасадов зданий пансионата Березовая роща
Реконструкция фасадов зданий пансионата Березовая роща по системам утепления фасадов с тонким штукатурным слоем.  Компания Бау-Групп выполняет реконструкцию второго корпуса санатория. Нами предложена система утепления фасадов зданий ТексКолор, которая позволили не только решить вопросы теплоизоляции наружных стен пансионата, но и выполнить ремонт фасадов пилонов, выступающих за наружные стены. На этих пилонах нанесена штукатурная цементная смесь, но, к сожалению, на ней выступают нитиеватые трещины. Конструкция ненадежна. Именно поэтому мы выполнили армировку клеевым составом с щелочеустойчивой сеткой для усиления ремонтируемых поверхностей фасадов пилонов и создания жесткой поверхности под нанесение фактурных декоративных покрытий. Это и есть основная технология реконструкции фасадов без выполнения утепления.

Другие новости:

Сложный проект по реконструкции фасадов нескольких строений на большом частном участке
Сложный проект по реконструкции фасадов нескольких строений на большом частном участке
Отделка декоративной штукатуркой. Сложный проект по реконструкции фасадов нескольких строений на большом частном участке. Дома построили 4-5 лет назад. Стены из кирпича, отделаны штукатуркой (цементно-песчаной) и покрашены. К сожалению, в российских условиях «гладкие» фасады в силу тонких шпаклевочных слоев достаточно быстро трещат, происходит отшелушиваине краски. В дальнейшем затекание воды в отделанные штукатуркой стены приводит к сильным трещинам, «бухтению» стен и возможным обрушениям штукатурного слоя. Поэтому в своей работе мы применяем специализированную технологию отделки декоративной штукатуркой фасадов, позволяющей довести безремонтный срок службы фасада до 30-35 лет.
Окончен очередной этап работ на объекте Шереметьево 2
Окончен очередной этап работ на объекте Шереметьево 2
Закончен очередной этап проекта «Утепление Зданий. Комплексное расширение и реконструкция Терминала 2 Международный Аэропорт «Шереметьево».

Наши преимущества

Бесплатный выезд и подробная смета

Выезд специалиста на ваш объект. Расчёт материала

Фиксированная цена

Закрепляется в договоре и не меняется

Ответственность. Надёжность. Репутация.

Мы работаем не со зданиями - мы работаем с людьми

Реализация технически сложных объектов

Большой опыт реализации технически сложных, эксклюзивных объектов