Ремонт и утепление фасадов с 1998 года

+7 (495)228-04-78

Заказать звонок

Москва, ул. Новослободская, 34 Время работы: пн-пт 10:00-20:00 info@bau-facade.ru

Березовая Роща. Tex-Color завершение.

Березовая Роща. Tex-Color завершение.

Березовая Роща. Tex-Color завершение.
Близиться к завершение проект по монтажу материалов TexColor на фасады санатория в московской области, который входит в подчинение московской железной дороги. Данные материалы позволяют утеплить фасады административного и лечебного корпусов  путем приклейки базальтовой ваты на клеевые составы  Tex. В последующем на внешнюю поверхность утеплителя наноситься те же клеевые составы ТексКолор для создания армирующего слоя под нанесение конечных отделочных слоев. В качестве конечного покрытия на проекте «Березовая Роща»  применяется бюджетная штукатурка (Минерал Color) с последующей покраской в соответствии с колористическим паспортом. Система TexColor позволяет отколеровать краску в любой цвет согласно веера по различным цветовым системам.

Другие новости:

Закончен проект по отделке фасада загородного дома фактурными штукатурками.
Закончен проект по отделке фасада загородного дома фактурными штукатурками.
Закончен проект по отделке фасада загородного дома фактурными штукатурками. 750 м2. Сложный проект, большое количество декоров, многоуровневая кровля, сочетание нескольких технологий – мозаичная плитка, гранитные материалы, искусственный камень, фактурные штукатурки.
Частная территория. Три отдельных строения 5
Частная территория. Три отдельных строения 5
Отделка декоративной штукатуркой выполняется на объекте, который состоит из трех строений, расположенных на одном участке. Все фасады состоят из несущей стены и внешней поверхности в виде штукатурки и краски. К сожалению, такие фасады с такой отделкой достаточно быстро разрушаются в условиях российской погоды. Защитить стены из штукатурки можно только специализированными слоями, состоящими из армирующих слоев под отделку декоративными покрытиями и последующим нанесением декоративной штукатурки различных фракций и желательно из полимерных материалов. Срок безремонтной службы фасадов с отделкой декоративной штукатуркой составляет 30 лет.

Наши преимущества

Бесплатный выезд и подробная смета

Выезд специалиста на ваш объект. Расчёт материала

Фиксированная цена

Закрепляется в договоре и не меняется

Ответственность. Надёжность. Репутация.

Мы работаем не со зданиями - мы работаем с людьми

Реализация технически сложных объектов

Большой опыт реализации технически сложных, эксклюзивных объектов