Ремонт и утепление фасадов с 1998 года

+7 (495)228-04-78

Заказать звонок

Москва, ул. Новослободская, 34 Время работы: пн-пт 10:00-20:00 info@bau-facade.ru

Наружное утепление фасада коттеджа в Горки 6

Наружное утепление фасада коттеджа в Горки 6

Наружное утепление фасада коттеджа в Горки 6

   

Закончен Проект «Наружное утепление фасада. Коттедж. Горки 6».

До производства работ по монтажу системы утепления фасада с тонким штукатурным слоем Текс Колор (TexColor) (мокрый фасад) были проведены предпроектные работы, выдан технологический регламент на проведение работ по теплоизоляции здания ТексКолор.

Требования заказчика: в связи с промерзанием некоторых участков стен провести демонтаж всех декоративных бетонных элементов на фасаде коттеджа, демонтаж камня по цоколю, выполнить наружное утепление фасада коттеджа по системе теплоизоляции фасадов с тонким штукатурным слоем (мокрый фасад), смонтировать новые декоративные элементы на фасад коттеджа, выполнить укладку камня на цокольную часть коттеджа, выполнить отделку фасада на беседке и гараже, включая наружное утепление фасада, монтаж декоративной штукатурки, наружное утепление цоколя, монтаж камня на цоколь, монтаж молдингов на фасад здания, покраска фасада гаража.

Применена система утепления фасада с тонким штукатурным слоем Текс Колор. Системы Tex-Color А2 и В1 относятся к системам утепление фасада – «мокрый фасад». В общем виде системы теплоизоляции фасадов Tex-Color могут представлены из трех основных слоев. Теплоизоляционный слой - Плиты утеплителя из материалов с низким коэффициентом теплопроводности, которые приклеиваются и закрепляются механическим способом с помощью дюбелей к строительному основанию. Базовый слой -Базовый слой выполняется из специального клеевого состава Tex-Color , который армируется щелочестойкой сеткой из стекловолокна. Защитно-декоративный слой -Декоративные штукатурки Tex-Color (минеральные, акрилатные, силикатные, силиконовые.


пред. Административное здание в центре Москвы
след. Мокрый фасад бизнес-центра

Наши преимущества

Бесплатный выезд и подробная смета

Выезд специалиста на ваш объект. Расчёт материала

Фиксированная цена

Закрепляется в договоре и не меняется

Ответственность. Надёжность. Репутация.

Мы работаем не со зданиями - мы работаем с людьми

Реализация технически сложных объектов

Большой опыт реализации технически сложных, эксклюзивных объектов