Ремонт и утепление фасадов с 1998 года

+7 (495)228-04-78

Заказать звонок

Москва, ул. Новослободская, 34 Время работы: пн-пт 10:00-20:00 info@bau-facade.ru

Капитальный ремонт фальцевой кровли здания в центре Москвы

Капитальный ремонт фальцевой кровли здания в центре Москвы

Капитальный ремонт фальцевой кровли здания в центре Москвы

   

Начат проект по производству работ по капитальному ремонту кровли здания в центре Москвы. Брестская улица. Фальцевая кровля. Оцинковка.

Выполняемые работы: демонтаж старого покрытия кровли, замена обрешетки и маурлатов, устройство кровли из оцинкованного железа с организованным водостоком, со слуховыми окнами, устройство дымоходов, демонтаж и монтаж решеток ограждения.Фальцевыми называют кровли из листовой и рулонной оцинкованной стали (как с полимерным покрытием, так и без него), а также кровли из цветных металлов.

Фальцевые кровли - это металлические кровли, в которых соединения отдельных элементов покрытия  выполнены с помощью фальцев.Наиболее герметичным и влагонепроницаемым является двойной стоячий фальц - это продольное соединение, выступающее над плоскостью кровли между двумя прилегающими кровельными картинами, кромки которых имеют двойной загиб. При устройстве металлических кровель двойной стоячий фальц использовался как в России, так и в Западной Европе с конца XIX века. В отличие от одинарного фальца, он, хотя и являлся более надежным, но сложнее изготавливался. Поэтому в СССР почти отказались от его применения. Но после того, как на Западе были разработаны специальные станки и инструменты, облегчающие работу кровельщика (закаточные машины , гибочные станки и др.), двойной стоячий фальц стал применяться в качестве основного.
На сегодняшний день фальцевые кровли в Западных странах выполняются в основном с применением двойного стоячего фальца. В России ведущие фирмы, использующие западное оборудование, также перешли на этот вид соединения кровельных картин. И сегодня на строительном рынке появилось большое количество фирм, предлагающих устройство кровли по современным технологиям. К сожалению, проверить, действительно ли они современны, по рекламным проспектам не просто. Сложность кровельной конструкции заключается в высоком проценте "скрытых работ", ошибки в которых проявляются только в процессе эксплуатации крыши. При устройстве кровель по современной  технологии очень важным является грамотное выполнение примыканий. К сожалению, на сегодняшний день разработанных типов узлов явно недостаточно, особенно для реконструируемых зданий в исторической застройке. Поэтому бесценен опыт специализированных строительных организаций, которые уже давно работают по  технологии, и имеют собственные технические разработки, грамотных высококвалифицированных специалистов, что и дает им возможность выполнять кровельные работы с высоким качеством

кровельные работы


пред. Наружная теплоизоляция загородного дома с тонкой штукатуркой
след. Ландшафтный проект жилого квартала

Наши преимущества

Бесплатный выезд и подробная смета

Выезд специалиста на ваш объект. Расчёт материала

Фиксированная цена

Закрепляется в договоре и не меняется

Ответственность. Надёжность. Репутация.

Мы работаем не со зданиями - мы работаем с людьми

Реализация технически сложных объектов

Большой опыт реализации технически сложных, эксклюзивных объектов