Ремонт и утепление фасадов с 1998 года

+7 (495)228-04-78

Заказать звонок

Москва, ул. Новослободская, 34 Время работы: пн-пт 10:00-20:00 info@bau-facade.ru

Монтаж мокрого фасада здания

Монтаж мокрого фасада здания

Монтаж мокрого фасада здания

   

Фасадные работы по технологии "мокрого" типа

Закончен проект по монтажу «мокрого» фасада здания  - "Отделка фасада административного здания в Москве по системе утепления фасадов Крепс".   Варшавка. Общий объем мокрого фасада – 5300 м2Утепление фасада – 4400 м2, площадь цоколя – 900 м2 Фасадные работы проводились по системе мокрого фасада ТермоКрепс. Проектная документация по ремонту фасада -  проектная документация на проведение работ «по монтажу мокрого фасада» по системе утепления фасадов «ТермоКрепс».
Выполняемые фасадные работы на «мокром» фасаде:
Монтаж лесов к фасаду здания, демонтаж штукатурного слоя со стен здания, подготовка поверхности фасад здания, утепление фасада теплоизоляционными плитами из пенополистирола с противопожарными рассечками плит утеплителя из базальтового волокна, грунтование фасада, монтаж элементов примыкания и угловых элементов на фасад дома, нанесение базового клеевого слоя «Крепс» на фасад здания, грунтование фасада дома (см. фото) грунтовкой «TERMOKREPS COLORIX», нанесение финишного штукатурного слоя на фасад по системе утепления фасада «Крепс», покраска фасада системной краской «TERMOKREPS COLORIX», монтаж фасада из керамогранита, монтаж на фасад здания колонн с применением ПСБС-25Ф,  монтаж декоративных элементов по фасаду здания, монтаж оконных отливов по декоративному элементу и окнам, монтаж парапетов.
Система утепление и отделка фасада «ТермоКрепс» относится к системы утепления фасадов  с тонким штукатурным слоем  - система утепления фасада «мокрый фасад» - и предназначена для теплоизоляции  наружных стен зданий со стенами разной конструкции из различных бетонных и каменных материалов с разной отделкой поверхности фасада. Система утепление дома «TERMOKREPS», включает в себя утепление фасада здания теплоизоляционными плитами из минерального волокна или пенополистирола с помощью клеевого состава  «TERMOKREPS», нанесение защитного покрытия на фасад дома  из клеевого состава «TERMOKREPS»  и армирующей щелочестойкой сетки из стекловолокна, штукатурка фасада с нанесением финишного, декоративного слоя для отделки фасадов  в виде  либо декоративного покрытия с различными по фракции  наполнителями «TERMOKREPS MINERIX» с последующей окраской фасада здания ФИННКОЛОР, либо  в виде гладкого декоративного финишного покрытия под окраску применяется шпаклевочный состав Крепс супербелый с последующей окраской «TERMOKREPS COLORIX».



пред. май 2007
след. Облицовка фасада коттеджа

Наши преимущества

Бесплатный выезд и подробная смета

Выезд специалиста на ваш объект. Расчёт материала

Фиксированная цена

Закрепляется в договоре и не меняется

Ответственность. Надёжность. Репутация.

Мы работаем не со зданиями - мы работаем с людьми

Реализация технически сложных объектов

Большой опыт реализации технически сложных, эксклюзивных объектов